在线投诉投诉电话:0476-12388


我要投诉 处理状态
序号 被投诉单位或个人 投诉内容 投诉时间 处理状态 是否公开
1 水泉村委会 水泉村委会为什么没有2017年玉米补贴信息公开 2018-06-08 未处理
2 联合村委会 联合村委会虚假报领取最低生活保障人员,有的人都死了好几年,还在领取。有的是村委会的亲戚。 2018-06-26 未处理
3 新林镇大勿兰村委会 老年公寓住的还有在交社保的王清国,符合什么条件的才能住老年公寓, 2018-07-17 未处理
4 大马金村委会 大马金村的自来水问题,自从安上就没有来过水,今年天旱,水井都有不少干了,不上水,这个问题没人管。特别是老年人,上别人家都提不动水,希望有关单位查查。 2018-08-05 未处理